Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 2da. RONDA

12da. FECHA 29/06/2019 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 77Racing 61
16:00 hs. Flamengo 33Orsai 46
17:30 hs. NN 48Pueblo Nuevo 54
19:00 hs. Bohemia 60Tercer Tiempo 51
Libre: Axion y Neptunia
13ra. FECHA 06/07/2019 - Organizó: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 58Neptunia 91
16:00 hs. Bohemia 50Racing 74
17:30 hs. Axion 70Pueblo Nuevo 72
19:00 hs. Luciano 50Flamengo 52
Libre: NN y Orsai
14ta. FECHA 13/07/2019 - Organizó: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 78Orsai 47
16:00 hs. Tercer Tiempo 39Racing 73
17:30 hs. Axion 81Bohemia 54
19:00 hs. NN 0Neptunia 20
Libre: Pueblo Nuevo y Flamengo
15ta. FECHA 20/07/2019 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo 71Flamengo 59
16:00 hs. NN 67Orsai 65
17:30 hs. Axion 87Tercer Tiempo 56
19:00 hs. Luciano 70Neptunia 73
Libre: Bohemia y Racing
16ta. FECHA 27/07/2019 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NN 73Bohemia 51
16:00 hs. Axion 20Flamengo 0
17:30 hs. Pueblo Nuevo 65Orsai 63
19:00 hs. Racing 53Neptunia 79
Libre: Tercer Tiempo y Luciano
17ma. FECHA 03/08/2019 - Organizó: Flamengo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia 37Flamengo 66
16:00 hs. Racing 54Orsai 69
17:30 hs. NN 68Luciano 58
19:00 hs. Pueblo Nuevo 61Tercer Tiempo 30
Libre: Axion y Neptunia
18va. FECHA 10/08/2019 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia 37Neptunia 57
16:00 hs. Tercer Tiempo 41Flamengo 55
17:30 hs. Axion 58Luciano 68
19:00 hs. Pueblo Nuevo 45Racing 36
Libre: NN y Orsai
19na. FECHA 24/08/2019 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 28Orsai 65
16:00 hs. Axion 74Neptunia 67
17:30 hs. NN 53Racing 52
19:00 hs. Luciano 71Bohemia 37
Libre: Pueblo Nuevo y Flamengo
20ma. FECHA 31/08/2019 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Flamengo 58Neptunia 73
16:00 hs. Pueblo Nuevo 62Luciano 38
17:30 hs. NN 78Tercer Tiempo 42
19:00 hs. Axion 51Orsai 70
Libre: Bohemia y Racing
21ra. FECHA 07/09/2019 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion 38Racing 31
16:00 hs. NN 58Flamengo 44
17:30 hs. Pueblo Nuevo 53Neptunia 60
19:00 hs. Bohemia 19Orsai 61
Libre: Tercer Tiempo y Luciano
22da. FECHA 14/09/2019 - Organizó: Enrroque con la 1era. de Playoff / Pueblo N./Racing
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Axion 79Nn 80
15:30 hs. Pueblo Nuevo 66Bohemia 30
17:00 hs. Tercer Tiempo 25Luciano 64
18:30 hs. Racing 35Flamengo 36
20:00 hs. Orsai 54Neptunia 49