Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 1ra. RONDA

1ra. FECHA 09/03/2019 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Axion 71Nn 70
15:30 hs. Pueblo Nuevo 52Bohemia 38
17:00 hs. Tercer Tiempo 53Luciano 77
18:30 hs. Racing 54Flamengo 68
20:00 hs. Orsai 57Neptunia 63
2da. FECHA 16/03/2019 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 46Racing 60
16:00 hs. Flamengo 67Orsai 80
17:30 hs. NN 0Pueblo NUevo 20
19:00 hs. Bohemia 58Tercer Tiempo 48
Libre: Axion y Neptunia
3ra. FECHA 23/03/2019 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 51Neptunia 81
16:00 hs. Bohemia 46Racing 52
17:30 hs. Axion 70Pueblo Nuevo 75
19:00 hs. Luciano 68Flamengo 61
Libre: NN y Orsai
4ta. FECHA 06/04/2019 - Organizó: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 54Orsai 80
16:00 hs. Tercer Tiempo 51Racing 73
17:30 hs. Axion 53Bohemia 52
19:00 hs. NN 54Neptunia 68
Libre: Pueblo Nuevo y Flamengo
5ta. FECHA 20/04/2019 - Organizó: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo 61Flamengo 60
16:00 hs. NN 58Orsai 68
17:30 hs. Axion 20Tercer Tiempo 0
19:00 hs. Luciano 74Neptunia 87
Libre: Bohemia y Racing
6ta. FECHA 27/04/2019 - Organizó: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NN 86Bohemia 51
16:00 hs. Axion 65Flamengo 56
17:30 hs. Pueblo Nuevo 62Orsai 48
19:00 hs. Racing 43Neptunia 78
Libre: Tercer Tiempo y Luciano
7ma. FECHA 04/05/2019 - Organizó: Flamengo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia 42Flamengo 61
16:00 hs. Racing 71Orsai 69
17:30 hs. NN 73Luciano 72
19:00 hs. Pueblo Nuevo 64Tercer Tiempo 43
Libre: Axion y Neptunia
8va. FECHA 01/06/2019 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia 52Neptunia 83
16:00 hs. Tercer Tiempo 54Flamengo 75
17:30 hs. Axion 58Luciano 74
19:00 hs. Pueblo Nuevo 71Racing 42
Libre: NN y Orsai
9na. FECHA 08/06/2019 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 66Orsai 91
16:00 hs. Axion 56Neptunia 65
17:30 hs. NN 55Racing 64
19:00 hs. Luciano 71Bohemia 63
Libre: Pueblo Nuevo y Flamengo
10ma. FECHA 15/06/2019 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Flamengo 45Neptunia 61
16:00 hs. Pueblo Nuevo 56Luciano 61
17:30 hs. NN 50Tercer Tiempo 52
19:00 hs. Axion 65Orsai 69
Libre: Bohemia y Racing
11ra. FECHA 22/06/2019 - Organizó: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion 74Racing 65
16:00 hs. NN 60Flamengo 65
17:30 hs. Pueblo Nuevo 74Neptunia 57
19:00 hs. Bohemia 50Orsai 61
Libre: Tercer Tiempo y Luciano