Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 2da. RONDA

22da. FECHA 29/09/2018 - Organizó: Bohemia y Tercer Tiempo.
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Pueblo Nuevo 55Axion 51
15:30 hs. Nn 55Racing 62
17:00 hs. Tercer Tiempo 50Neptunia 74
18:30 hs. Luciano 74Bromatología 57
20:00 hs. Bohemia 46Orsai 90
21ra. FECHA 22/09/2018 - Organizó: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo 52Luciano 60
16:00 hs. Axion 77Bromatología 67
17:30 hs. Nn 57Orsai 71
19:00 hs. Racing 77Bohemia 54
Libre: Tercer Tiempo y Neptunia
20va. FECHA 08/09/2018 - Organizó: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 68Orsai 58
16:00 hs. Nn 70Neptunia 79
17:30 hs. Axion 76Tercer Tiempo 50
19:00 hs. Pueblo Nuevo 62Bohemia 45
Libre: Racing y Luciano
19na. FECHA 01/09/2018 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 61Bohemia 90
16:00 hs. Pueblo Nuevo 64Orsai 74
17:30 hs. Axion 64Luciano 73
19:00 hs. Neptunia 20Racing 0
Libre: Nn y Bromatología
18va. FECHA 25/08/2018 - Organizó: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing 67Orsai 70
16:00 hs. Tercer Tiempo 32Bromatología 77
17:30 hs. Pueblo Nuevo 53Neptunia 58
19:00 hs. Nn 62Luciano 56
Libre: Axion y Bohemia
17ma. FECHA 11/08/2018 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing 43Bromatología 64
16:00 hs. Luciano 59Bohemia 65
17:30 hs. Axion 66Neptunia 88
19:00 hs. Nn 64Tercer Tiempo 47
Libre: Pueblo Nuevo y Orsai
16ta. FECHA 04/08/2018 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion 74Racing 55
16:00 hs. Pueblo Nuevo 57Bromatología 50
17:30 hs. Nn 66Bohemia 52
19:00 hs. Luciano 61Orsai 65
Libre: Tercer Tiempo y Neptunia
15ta. FECHA 28/07/2018 - Organizó: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn 52Bromatología 54
16:00 hs. Axion 81Bohemia 52
17:30 hs. Pueblo Nuevo 55Tercer Tiempo 39
19:00 hs. Neptunia 60Orsai 66
Libre: Racing y Luciano
14ta. FECHA 21/07/2018 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia 74Bohemia 46
16:00 hs. Tercer Tiempo 40Luciano 70
17:30 hs. Pueblo Nuevo 65Racing 48
19:00 hs. Axion 88Orsai 87
Libre: Nn y Bromatología
13era. FECHA 14/07/2018 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 35Orsai 72
16:00 hs. Racing 62Luciano 75
17:30 hs. Pueblo Nuevo 61Nn 54
19:00 hs. Neptunia 72Bromatología 53
Libre: Axion y Bohemia
12da. FECHA 07/07/2018 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia 73Luciano 85
16:00 hs. Bromatología 66Bohemia 52
17:30 hs. Axion 78Nn 49
19:00 hs. Racing 65Tercer Tiempo 49
Libre: Pueblo Nuevo y Orsai