Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 1ra. RONDA

11ra. FECHA 30/06/2018 - Organizó: Maxi-Basquet
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo 63Luciano 58
16:00 hs. Axion 59Bromatología 56
17:30 hs. Nn 57Orsai 75
19:00 hs. Racing 66Bohemia 62
Libre: Tercer Tiempo y Neptunia
10ma. FECHA 16/06/2018 - Organizó: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 71Orsai 77
16:00 hs. Nn 69Neptunia 75
17:30 hs. Axion 78Tercer Tiempo 43
19:00 hs. Pueblo Nuevo 57Bohemia 53
Libre: Racing y Luciano
9na. FECHA 09/06/2018 - Organizó: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 35Bohemia 63
16:00 hs. Pueblo Nuevo 65Orsai 63
17:30 hs. Axion 59Luciano 71
19:00 hs. Neptunia 62Racing 47
Libre: Nn y Bromatología
8va. FECHA 02/06/2018 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing 63Orsai 70
16:00 hs. Tercer Tiempo 49Bromatología 53
17:30 hs. Pueblo Nuevo 58Neptunia 70
19:00 hs. Nn 67Luciano 82
Libre: Axion y Bohemia
7ma. FECHA 19/05/2018 - Organizó: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing 62Bromatología 60
16:00 hs. Luciano 69Bohemia 61
17:30 hs. Axion 58Neptunia 61
19:00 hs. Nn 69Tercer Tiempo 40
Libre: Pueblo Nuevo y Orsai
6ta. FECHA 12/05/2018 - Organizó: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion 68Racing 70
16:00 hs. Pueblo Nuevo 61Bromatología 58
17:30 hs. Nn 69Bohemia 51
19:00 hs. Luciano 70Orsai 63
Libre: Tercer Tiempo y Neptunia
5ta. FECHA 05/05/2018 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn 54Bromatología 58
16:00 hs. Axion 79Bohemia 55
17:30 hs. Pueblo Nuevo 80Tercer Tiempo 37
19:00 hs. Neptunia 66Orsai 65
Libre: Racing y Luciano
4ta. FECHA 28/04/2018 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia 97Bohemia 50
16:00 hs. Tercer Tiempo 43Luciano 57
17:30 hs. Pueblo Nuevo 54Racing 59
19:00 hs. Axion 59Orsai 66
Libre: Nn y Bromatología
3era. FECHA 21/04/2018 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 38Orsai 92
16:00 hs. Racing 62Luciano 72
17:30 hs. Pueblo Nuevo 67Nn 62
19:00 hs. Neptunia 65Bromatología 36
Libre: Axion y Bohemia
2da. FECHA 14/04/2018 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia 84Luciano 79
16:00 hs. Bromatología 55Bohemia 46
17:30 hs. Axion 56Nn 48
19:00 hs. Racing 66Tercer Tiempo 53
Libre: Pueblo Nuevo y Orsai
1ra. FECHA 07/04/2018 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Pueblo Nuevo 69Axion 67
15:30 hs. Nn 64Racing 52
17:00 hs. Tercer Tiempo 42Neptunia 72
18:30 hs. Luciano 62Bromatología 57
20:00 hs. Bohemia 38Orsai 57