Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores '

FIXTURE 1ra. RONDA

Por favor citar los equipos con 30 minutos de anticipacion al horario previsto para evitar demoras.

1ra. FECHA 07/04/2018 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Pueblo Nuevo Axion
15:30 hs. Nn Racing
17:00 hs. Tercer Tiempo Neptunia
18:30 hs. Luciano Bromatología
20:00 hs. Bohemia Orsai
2da. FECHA 14/04/2018 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia Luciano
16:00 hs. Bromatología Bohemia
17:30 hs. Axion Nn
19:00 hs. Racing Tercer Tiempo
Libre: Pueblo Nuevo y Orsai
3era. FECHA 21/04/2018 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo Orsai
16:00 hs. Racing Luciano
17:30 hs. Pueblo Nuevo Nn
19:00 hs. Neptunia Bromatología
Libre: Axion y Bohemia
4ta. FECHA 28/04/2018 - Organiza: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia Bohemia
16:00 hs. Tercer Tiempo Luciano
17:30 hs. Pueblo Nuevo Racing
19:00 hs. Axion Orsai
Libre: Nn y Bromatología
5ta. FECHA 05/05/2018 - Organiza: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn Bromatología
16:00 hs. Axion Bohemia
17:30 hs. Pueblo Nuevo Tercer Tiempo
19:00 hs. Neptunia Orsai
Libre: Racing y Luciano
6ta. FECHA 12/05/2018 - Organiza: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion Racing
16:00 hs. Pueblo Nuevo Bromatología
17:30 hs. Nn Bohemia
19:00 hs. Luciano Orsai
Libre: Tercer Tiempo y Neptunia
7ma. FECHA 19/05/2018 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing Bromatología
16:00 hs. Luciano Bohemia
17:30 hs. Axion Neptunia
19:00 hs. Nn Tercer Tiempo
Libre: Pueblo Nuevo y Orsai
8va. FECHA 02/06/2018 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing Orsai
16:00 hs. Tercer Tiempo Bromatología
17:30 hs. Pueblo Nuevo Neptunia
19:00 hs. Nn Luciano
Libre: Axion y Bohemia
9na. FECHA 09/06/2018 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo Bohemia
16:00 hs. Pueblo Nuevo Orsai
17:30 hs. Axion Luciano
19:00 hs. Neptunia Racing
Libre: Nn y Bromatología
10ma. FECHA 16/06/2018 - Organiza: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología Orsai
16:00 hs. Nn Neptunia
17:30 hs. Axion Tercer Tiempo
19:00 hs. Pueblo Nuevo Bohemia
Libre: Racing y Luciano
11ra. FECHA 30/06/2018 - Organiza: Maxi-Basquet
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo Luciano
16:00 hs. Axion Bromatología
17:30 hs. Nn Orsai
19:00 hs. Racing Bohemia
Libre: Tercer Tiempo y Neptunia