Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 2da. RONDA

12da. FECHA 01/07/2017 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai 78Racing 61
16:00 hs. Axion 80Bohemia 69
17:30 hs. Luciano 76Tercer Tiempo 59
19:00 hs. Nn 66Bromatología 77
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
13ra. FECHA 08/07/2017 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 57Neptunia 62
16:00 hs. Nn 63Racing 54
17:30 hs. Pueblo Nuevo 60Tercer Tiempo 24
19:00 hs. Orsai 72Axion 66
Libre: Luciano y Bohemia
14ta. FECHA 22/07/2017 - Organizó: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai 87Bohemia 74
16:00 hs. Bromatología 70Racing 66
17:30 hs. Pueblo Nuevo 62Nn 43
19:00 hs. Luciano 66Neptunia 69
Libre: Tercer Tiempo y Axion
15ta. FECHA 29/07/2017 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 57Axion 89
16:00 hs. Luciano 63Bohemia 41
17:30 hs. Pueblo Nuevo 64Bromatología 54
19:00 hs. Orsai 66Neptunia 58
Libre: Nn y Racing
16ta. FECHA 05/08/2017 - Organizó: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 61Nn 57
16:00 hs. Pueblo Nuevo 66Axion 46
17:30 hs. Tercer Tiempo 57Bohemia 71
19:00 hs. Racing 48Neptunia 52
Libre: Bromatología y Orsai
17ma. FECHA 12/08/2017 - Organizó: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn 76Axion 64
16:00 hs. Racing 63Bohemia 66
17:30 hs. Luciano 71Orsai 61
19:00 hs. Tercer Tiempo 36Bromatología 79
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
18va. FECHA 26/08/2017 - Organizó: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn 53Neptunia 72
16:00 hs. Bromatología 71Axion 65
17:30 hs. Pueblo Nuevo 66Orsai 52
19:00 hs. Tercer Tiempo 48Racing 59
Libre: Luciano y Bohemia
19na. FECHA 02/09/2017 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 56Bohemia 53
16:00 hs. Pueblo Nuevo 63Neptunia 50
17:30 hs. Luciano 62Racing 59
19:00 hs. Orsai 20Nn 0
Libre: Tercer Tiempo y Axion
20ma. FECHA 16/09/2017 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion 72Neptunia 82
16:00 hs. Tercer Tiempo 50Orsai 84
17:30 hs. Luciano 55Bromatología 61
19:00 hs. Pueblo Nuevo 67Bohemia 54
Libre: Nn y Racing
21ra. FECHA 30/09/2017 - Organizó: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo 58Racing 53
16:00 hs. Luciano 70Axion 76
17:30 hs. Tercer Tiempo 47Neptunia 82
19:00 hs. Nn 65Bohemia 71
Libre: Bromatología y Orsai
22da. FECHA 07/10/2017 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Tercer Tiempo 64Nn 119
15:30 hs. Pueblo Nuevo 64Luciano 44
17:00 hs. Bromatología 58Orsai 103
18:30 hs. Racing 55Axion 73
20:00 hs. Bohemia 47Neptunia 97