Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 1ra. RONDA

1ra. FECHA 01/04/2017 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Pueblo Nuevo 75Luciano 69
15:30 hs. Tercer Tiempo 62Nn 73
17:00 hs. Bromatología 49Orsai 76
18:30 hs. Racing 69Axion 65
20:00 hs. Bohemia 38Neptunia 54
2da. FECHA 08/04/2017 - Organizó: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai 74Racing 61
16:00 hs. Axion 57Bohemia 47
17:30 hs. Luciano 84Tercer Tiempo 57
19:00 hs. Nn 66Bromatología 62
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
3ra. FECHA 22/04/2017 - Organizó: Nn
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 47Neptunia 67
16:00 hs. Nn 51Racing 60
17:30 hs. Pueblo Nuevo 65Tercer Tiempo 33
19:00 hs. Orsai 81Axion 67
Libre: Luciano y Bohemia
4ta. FECHA 29/04/2017 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai 82Bohemia 49
16:00 hs. Bromatología 38Racing 58
17:30 hs. Pueblo Nuevo 70Nn 52
19:00 hs. Luciano 54Neptunia 74
Libre: Tercer Tiempo y Axion
5ta. FECHA 06/05/2017 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo 51Axion 88
16:00 hs. Luciano 72Bohemia 73
17:30 hs. Pueblo Nuevo 55Bromatología 58
19:00 hs. Orsai 67Neptunia 73
Libre: Nn y Racing
6ta. FECHA 13/05/2017 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 67Nn 55
16:00 hs. Pueblo Nuevo 61Axion 58
17:30 hs. Tercer Tiempo 59Bohemia 74
19:00 hs. Racing 59Neptunia 60
Libre: Bromatología y Orsai
7ma. FECHA 20/05/2017 - Organizó: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn 49Axion 69
16:00 hs. Racing 62Bohemia 65
17:30 hs. Luciano 52Orsai 64
19:00 hs. Tercer Tiempo 43Bromatología 55
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
8va. FECHA 27/05/2017 - Organizó: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Nn 53Neptunia 46
16:00 hs. Bromatología 59Axion 49
17:30 hs. Pueblo Nuevo 51Orsai 66
19:00 hs. Tercer Tiempo 47Racing 54
Libre: Luciano y Bohemia
9na. FECHA 03/06/2017 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 61Bohemia 64
16:00 hs. Pueblo Nuevo 62Neptunia 40
17:30 hs. Luciano 71Racing 60
19:00 hs. Orsai 58Nn 53
Libre: Tercer Tiempo y Axion
10ma. FECHA 10/06/2017 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion 70Neptunia 63
16:00 hs. Tercer Tiempo 0Orsai 20
17:30 hs. Luciano 59Bromatología 34
19:00 hs. Pueblo Nuevo 63Bohemia 37
Libre: Nn y Racing
11ra. FECHA 17/06/2017 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo 71Racing 46
16:00 hs. Luciano 81Axion 76
17:30 hs. Tercer Tiempo 0Neptunia 20
19:00 hs. Nn 67Bohemia 73
Libre: Bromatología y Orsai