Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores '

FIXTURE 2da. RONDA

Por favor citar los equipos con 30 minutos de anticipacion al horario previsto para evitar demoras.

12da. FECHA 01/07/2017 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. OrsaiRacing
16:00 hs. AxionBohemia
17:30 hs. LucianoTercer Tiempo
19:00 hs. NnBromatología
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
13ra. FECHA 08/07/2017 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. BromatologíaNeptunia
16:00 hs. NnRacing
17:30 hs. Pueblo NuevoTercer Tiempo
19:00 hs. OrsaiAxion
Libre: Luciano y Bohemia
14ta. FECHA 22/07/2017 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. OrsaiBohemia
16:00 hs. BromatologíaRacing
17:30 hs. Pueblo NuevoNn
19:00 hs. LucianoNeptunia
Libre: Tercer Tiempo y Axion
15ta. FECHA 29/07/2017 - Organiza: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer TiempoAxion
16:00 hs. LucianoBohemia
17:30 hs. Pueblo NuevoBromatología
19:00 hs. OrsaiNeptunia
Libre: Nn y Racing
16ta. FECHA 05/08/2017 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. LucianoNn
16:00 hs. Pueblo NuevoAxion
17:30 hs. Tercer TiempoBohemia
19:00 hs. RacingNeptunia
Libre: Bromatología y Orsai
17ma. FECHA 12/08/2017 - Organiza: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NnAxion
16:00 hs. RacingBohemia
17:30 hs. LucianoOrsai
19:00 hs. Tercer TiempoBromatología
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
18va. FECHA 26/08/2017 - Organiza: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NnNeptunia
16:00 hs. BromatologíaAxion
17:30 hs. Pueblo NuevoOrsai
19:00 hs. Tercer TiempoRacing
Libre: Luciano y Bohemia
19na. FECHA 02/09/2017 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. BromatologíaBohemia
16:00 hs. Pueblo NuevoNeptunia
17:30 hs. LucianoRacing
19:00 hs. OrsaiNn
Libre: Tercer Tiempo y Axion
20ma. FECHA 16/09/2017 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. AxionNeptunia
16:00 hs. Tercer TiempoOrsai
17:30 hs. LucianoBromatología
19:00 hs. Pueblo NuevoBohemia
Libre: Nn y Racing
21ra. FECHA 30/09/2017 - Organiza: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo NuevoRacing
16:00 hs. LucianoAxion
17:30 hs. Tercer TiempoNeptunia
19:00 hs. NnBohemia
Libre: Bromatología y Orsai
22da. FECHA 07/10/2017 - Organiza: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Tercer TiempoNn
15:30 hs. Pueblo NuevoLuciano
17:00 hs. BromatologíaOrsai
18:30 hs. RacingAxion
20:00 hs. BohemiaNeptunia