Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores '

FIXTURE 1ra. RONDA

Por favor citar los equipos con 30 minutos de anticipacion al horario previsto para evitar demoras.

1ra. FECHA 01/04/2017 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Tercer TiempoNn
15:30 hs. Pueblo NuevoLuciano
17:00 hs. BromatologíaOrsai
18:30 hs. RacingAxion
20:00 hs. BohemiaNeptunia
2da. FECHA 08/04/2017 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. OrsaiRacing
16:00 hs. AxionBohemia
17:30 hs. LucianoTercer Tiempo
19:00 hs. NnBromatología
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
3ra. FECHA 22/04/2017 - Organiza: Nn
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. BromatologíaNeptunia
16:00 hs. NnRacing
17:30 hs. Pueblo NuevoTercer Tiempo
19:00 hs. OrsaiAxion
Libre: Luciano y Bohemia
4ta. FECHA 29/04/2017 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. OrsaiBohemia
16:00 hs. BromatologíaRacing
17:30 hs. Pueblo NuevoNn
19:00 hs. LucianoNeptunia
Libre: Tercer Tiempo y Axion
5ta. FECHA 06/05/2017 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer TiempoAxion
16:00 hs. LucianoBohemia
17:30 hs. Pueblo NuevoBromatología
19:00 hs. OrsaiNeptunia
Libre: Nn y Racing
6ta. FECHA 13/05/2017 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. LucianoNn
16:00 hs. Pueblo NuevoAxion
17:30 hs. Tercer TiempoBohemia
19:00 hs. RacingNeptunia
Libre: Bromatología y Orsai
7ma. FECHA 20/05/2017 - Organiza: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NnAxion
16:00 hs. RacingBohemia
17:30 hs. LucianoOrsai
19:00 hs. Tercer TiempoBromatología
Libre: Pueblo Nuevo y Neptunia
8va. FECHA 27/05/2017 - Organiza: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NnNeptunia
16:00 hs. BromatologíaAxion
17:30 hs. Pueblo NuevoOrsai
19:00 hs. Tercer TiempoRacing
Libre: Luciano y Bohemia
9na. FECHA 03/06/2017 - Organiza: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. BromatologíaBohemia
16:00 hs. Pueblo NuevoNeptunia
17:30 hs. LucianoRacing
19:00 hs. OrsaiNn
Libre: Tercer Tiempo y Axion
10ma. FECHA 10/06/2017 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. AxionNeptunia
16:00 hs. Tercer TiempoOrsai
17:30 hs. LucianoBromatología
19:00 hs. Pueblo NuevoBohemia
Libre: Nn y Racing
11ra. FECHA 17/06/2017 - Organiza: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo NuevoRacing
16:00 hs. LucianoAxion
17:30 hs. Tercer TiempoNeptunia
19:00 hs. NnBohemia
Libre: Bromatología y Orsai