Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 2da. RONDA

12da. FECHA 16/07/2016 - Organiza: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Urbanotec 62Pueblo Nuevo 68
16:00 hs. Bohemia 59Racing Club 58
17:30 hs. Orsai 59Luciano 67
19:00 hs. Bromatología 69Esso 58
Libre: Juventud y Neptunia
13ra. FECHA 23/07/2016 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Esso 67Neptunia 79
16:00 hs. Bromatología 54Pueblo Nuevo 59
17:30 hs. Orsai 82Juventud 38
19:00 hs. Urbanotec 62Bohemia 65
Libre: Racing y Luciano
14ta. FECHA 30/07/2016 - Organiza: Urbanotec
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Urbanotec 60Racing 63
16:00 hs. Esso 80Pueblo Nuevo 76
17:30 hs. Juventud 51Bromatología 47
19:00 hs. Luciano 57Neptunia 72
Libre: Orsai y Bohemia
15ta. FECHA 06/08/2016 - Organiza: Esso
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai 85Bohemia 43
16:00 hs. Luciano 60Racing 63
17:30 hs. Juventud 60Esso 72
19:00 hs. Urbanotec 64Neptunia 56
Libre: Pueblo Nuevo y Bromatología
16ta. FECHA 20/08/2016 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Luciano 65Bromatología 69
15:30 hs. Juventud 72Bohemia 78
17:00 hs. Orsai 90Racing 88
18:30 hs. Pueblo Nuevo 72Neptunia 53
Libre: Esso y Urbanotec
17ma. FECHA 27/08/2016 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 69Bohemia 53
16:00 hs. Pueblo Nuevo 72Racing 65
17:30 hs. Luciano 66Urbanotec 56
19:00 hs. Orsai 20Esso 0
Libre: Juventud y Neptunia
18va. FECHA 03/09/2016 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 54Neptunia 62
16:00 hs. Esso 95Bohemia 91
17:30 hs. Juventud 39Urbanotec 48
19:00 hs. Orsai 69Pueblo Nuevo 64
Libre: Luciano y Racing
19na. FECHA 10/09/2016 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Esso 80Racing 69
16:00 hs. Juventud 70Neptunia 73
17:30 hs. Luciano 60Pueblo Nuevo 72
19:00 hs. Urbanotec 67Bromatología 65
Libre: Orsai y Bohemia
20ma. FECHA 17/09/2016 - Organiza: Juventud
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia 49Neptunia 60
16:00 hs. Orsai 90Urbanotec 85
17:30 hs. Luciano 91Esso 87
19:00 hs. Juventud 53Racing 89
Libre: Bromatología y Pueblo Nuevo
21ra. FECHA 24/09/2016 - Organiza: Juventud
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Juventud 37Pueblo Nuevo 49
16:00 hs. Luciano 56Bohemia 62
17:30 hs. Orsai 58Neptunia 63
19:00 hs. Bromatología 52Racing 62
Libre: Esso y Urbanotec
22da. FECHA 01/10/2016 - Organiza: Urbanotec
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Juventud 62Luciano 67
15:30 hs. Orsai 69Bromatología 46
17:00 hs. Esso 64Urbanotec 82
18:30 hs. Bohemia 60Pueblo Nuevo 69
20:00 hs. Neptunia 43Racing Club 46