Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores

RESULTADOS 1ra. RONDA

1ra. FECHA 02/04/2016 - Organizó: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Juventud 41Luciano 70
15:30 hs. Orsai 73Bromatología 64
17:00 hs. Esso 82Urbanotec 70
18:30 hs. Bohemia 50Pueblo Nuevo 73
20:00 hs. Neptunia 51Racing Club 56
2da. FECHA 09/04/2016 - Organizó: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Urbanotec 49Pueblo Nuevo 51
16:00 hs. Bohemia 41Racing Club 68
17:30 hs. Orsai 59Luciano 53
19:00 hs. Bromatología 71Esso 76
Libre: Juventud y Neptunia
3ra. FECHA 16/04/2016 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Esso 78Neptunia 76
16:00 hs. Bromatología 51Pueblo Nuevo 54
17:30 hs. Orsai 88Juventud 53
19:00 hs. Urbanotec 58Bohemia 54
Libre: Racing y Luciano
4ta. FECHA 30/04/2016 - Organió: Urbanotec
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Urbanotec 47Racing 50
16:00 hs. Esso 91Pueblo Nuevo 87
17:30 hs. Juventud 47Bromatología 82
19:00 hs. Luciano 53Neptunia 64
Libre: Orsai y Bohemia
5ta. FECHA 07/05/2016 - Organizó: Esso
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai 81Bohemia 58
16:00 hs. Luciano 62Racing 57
17:30 hs. Juventud 78Esso 94
19:00 hs. Urbanotec 46Neptunia 56
Libre: Pueblo Nuevo y Bromatología
6ta. FECHA 14/05/2016 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano 74Bromatología 58
16:00 hs. Juventud 68Bohemia 73
17:30 hs. Orsai 75Racing 64
19:00 hs. Pueblo Nuevo 53Neptunia 61
Libre: Esso y Urbanotec
7ma. FECHA 21/05/2016 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 47Bohemia 52
16:00 hs. Pueblo Nuevo 67Racing 51
17:30 hs. Luciano 47Urbanotec 58
19:00 hs. Orsai 77Esso 59
Libre: Juventud y Neptunia
8va. FECHA 21/05/2016 - Organizó: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bromatología 58Neptunia78
16:00 hs. Esso 90Bohemia 71
17:30 hs. Juventud 73Urbanotec 72
19:00 hs. Orsai 66Pueblo Nuevo 59
Libre: Luciano y Racing
9na. FECHA 11/06/2016 - Organizó: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Esso 59Racing 72
16:00 hs. Juventud 57Neptunia 61
17:30 hs. Luciano 54Pueblo Nuevo 72
19:00 hs. Urbanotec 64Bromatología 68
Libre: Orsai y Bohemia
10ma. FECHA 25/06/2016 - Organiza: Juventud
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia 62Neptunia 81
16:00 hs. Orsai 83Urbanotec 55
17:30 hs. Luciano 84Esso 71
19:00 hs. Juventud 58Racing 67
Libre: Bromatología y Pueblo Nuevo
11ra. FECHA 02/07/2016 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Juventud 51Pueblo Nuevo 74
16:00 hs. Luciano 81Bohemia 76
17:30 hs. Orsai 60Neptunia 70
19:00 hs. Bromatología 52Racing 72
Libre: Esso y Urbanotec