RESULTADOS 2da. RONDA 2015

Los resultados estarán actualizados a partir del día domingo.



1ra. FECHA 25/07/2015 - Organizó: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia(76)Juventud Unida(81)
16:00 hs. Racing Club(79)Bromatología(61)
17:30 hs. Pueblo Nuevo(42)Neptunia(64)
19:00 hs. Orsai(70)Luciano(45)
Libre: Urbanotec y Esso
2da. FECHA 01/08/2015 - Organizó: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano(88)Esso(98)
16:00 hs. Orsai(99)Juventud Unida(57)
17:30 hs. Pueblo Nuevo(64)Urbanotec(51)
19:00 hs. Bohemia(52)Racing(75)
Libre: Neptunia y Bromatología
3ra. FECHA 08/08/2015 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia(60)Bromatología(58)
16:00 hs. Neptunia(51)Esso(61)
17:30 hs. Urbanotec(46) Orsai(63)
19:00 hs. Luciano(74)Juventud(50)
Libre: Pueblo Nuevo y Racing
4ta. FECHA 22/08/2015 - Organiza: Urbanotec
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo(77)Racing(76)
16:00 hs. Neptunia(68)Bromatología(59)
17:30 hs. Urbanotec(60)Luciano(48)
19:00 hs. Bohemia(57)Esso(84)
Libre: Orsai y Juventud
5ta. FECHA 29/08/2015 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Neptunia(64)Orsai(76)
16:00 hs. Urbanotec(56)Racing(63)
17:30 hs. Pueblo Nuevo(62)Bromatología(47)
19:00 hs. Juventud(64)Esso(99)
Libre: Luciano y Bohemia
6ta. FECHA 05/09/2015 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai(58)Racing(64)
16:00 hs. Juventud(60)Bromatología(62)
17:30 hs. Neptunia(59)Bohemia(53)
19:00 hs. Pueblo Nuevo(67)Luciano(66)
Libre: Urbanotec y Esso
7ma. FECHA 12/09/2015 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Orsai(84)Esso(82)
16:00 hs. Luciano(75)Racing(80)
17:30 hs. Urbanotec(62)Bohemia(51)
19:00 hs. Pueblo Nuevo(72)Juventud(49)
Libre: Neptunia y Bromatología
8va. FECHA 19/09/2015 - Organiza: Juventud
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano(82)Bromatología(66)
16:00 hs. Urbanotec(72)Esso(89)
17:30 hs. Neptunia(70)Juventud(52)
19:00 hs. Bohemia(60)Orsai(84)
Libre: Pueblo Nuevo y Racing
9na. FECHA 26/09/2015 - Organiza: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Racing(81)Esso(80)
16:00 hs. Pueblo Nuevo(84)Bohemia(54)
17:30 hs. Neptunia(72)Luciano(62)
19:00 hs. Urbanotec(66)Bromatología(48)
Libre: Orsai y Juventud
10ma. FECHA 03/10/2015 - Organiza: Esso
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Urbanotec(82)Juventud(78)
16:00 hs. Neptunia(70)Racing(72)
17:30 hs. Pueblo Nuevo(86)Esso(70)
19:00 hs. Orsai(83)Bromatología(62)
Libre: Luciano y Bohemia
11ra. FECHA 17/10/2015 - Organiza: Maxi-Basquet
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Urbanotec(70)Neptunia(90)
15:30 hs. Pueblo Nuevo(87)Orsai(61)
17:00 hs. Luciano(84)Bohemia(80)
18:30 hs. Racing Club(81)Juventud(53)
20:00 hs. Esso(20)Bromatología(0)