FIXTURE 2da. RONDA

Por favor citar los equipos con 30 minutos de anticipacion al horario previsto para evitar demoras.

12da FECHA 26/07/2014 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs BromatologíaPueblo Nuevo
16:00 hs LucianoUrbanotec
17:30 hs OrsaiNeptunia
19:00 hs EssoJuventud Unida
Libre: Racing Club y Bohemia
13ra FECHA 02/08/2014 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Juventud UnidaBohemia
16:00 hs EssoPueblo Nuevo
17:30 hs Racing ClubNeptunia
19:00 hs BromatologíaLuciano
Libre: Orsai y Urbanotec
14ta FECHA 09/08/2014 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs BromatologiaUrbanotec
16:00 hs Juventud UnidaPueblo Nuevo
17:30 hs Racing ClubEsso
19:00 hs OrsaiBohemia
Libre: Neptunia y Luciano
15ta FECHA 18/08/2014 - Organiza: Juventud Unida
HorariosLocalVisitante
14:30 hs NeptuniaLuciano
16:00 hs OrsaiUrbanotec
17:30 hs Racing ClubJuventud Unida
19:00 hs BromatologíaBohemia
Libre: Esso y Pueblo Nuevo
16ta FECHA 23/08/2014 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs OrsaiEsso
16:00 hs Racing ClubLuciano
17:30 hs NeptuniaUrbanotec
19:00 hs Pueblo NuevoBohemia
Libre: Juventud Unida y Bromatología
17ma FECHA 30/08/2014 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs EssoLuciano
16:00 hs Pueblo NuevoUrbanotec
17:30 hs OrsaiBromatología
19:00 hs NeptuniaJuventud Unida
Libre: Racing Club y Bohemia
18va FECHA 06/09/2014 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs EssoBohemia
16:00 hs Juventud UnidaLuciano
17:30 hs Racing ClubBromatología
19:00 hs NeptuniaPueblo Nuevo
Libre: Orsai y Urbanotec
19na FECHA 13/09/2014 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs LucianoBohemia
16:00 hs NeptuniaBromatología
17:30 hs OrsaiJuventud Unida
19:00 hs Racing ClubUrbanotec
Libre: Esso y Pueblo Nuevo
20ma FECHA 20/09/2014 - Organiza: Racing Club
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Juventud UnidaUrbanotec
16:00 hs Racing ClubBohemia
17:30 hs OrsaiPueblo Nuevo
19:00 hs BromatologíaEsso
Libre: Neptunia y Luciano
21ra FECHA 04/10/2014 - Organiza: Esso
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Racing ClubPueblo Nuevo
16:00 hs OrsaiLuciano
17:30 hs NeptuniaBohemia
19:00 hs EssoUrbanotec
Libre: Juventud Unida y Bromatología
22da FECHA 18/10/2014 - Organiza: Juventud/Urbanotec
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud Unida Bromatología
15:30 hs NeptuniaEsso
17:00 hs Racing Club Orsai
18:30 hs Pueblo Nuevo Luciano
20:00 hs Urbanotec Bohemia