RESULTADOS 1ra. RONDA

Los resultados estarán actualizados a partir del día lunes.

11ra FECHA 08/06/2013 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Esso (77)Bromatología (55)
15:30 hs Juventud Unida (53)Neptunia (68)
17:00 hs Racing Club (62)Bohemia (74)
18:30 hs Pueblo Nuevo (69)NN (62)
Libre: Almafuerte y Luciano
10ra FECHA 01/06/2013 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Juventud Unida (69)Pueblo Nuevo (77)
16:00 hs Esso (69)Neptunia (63)
17:30 hs Luciano (71)Bromatología (47)
19:00 hs Almafuerte (64)NN (57)
Libre: Bohemia y Racing Club
9ra FECHA 18/05/2013 - Organiza: Almafuerte
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Luciano (67)Juventud Unida (41)
15:30 hs Bohemia (77)Esso (72)
17:00 hs Neptunia (69)Almafuerte (62)
18:30 hs Bromatología (45)Racing Club (54)
Libre: NN y Pueblo Nuevo
8ra FECHA 11/05/2013 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Bromatología (54)Almafuerte (62)
15:30 hs Pueblo Nuevo (67)Bohemia (56)
17:00 hs Racing Club (62)Esso (69)
18:30 hs NN (55)Luciano (51)
Libre: Neptunia y Juventud Unida
7ra FECHA 04/05/2013 - Organiza: Juventud Unida
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud Unida (53)NN (64)
15:30 hs Pueblo Nuevo (52)Neptunia (60)
17:00 hs Almafuerte (57)Bohemia (70)
18:30 hs Luciano (47)Racing Club (49)
Libre: Bromatología y Esso
6ra FECHA 27/04/2013 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud Unida (75)Bohemia (74)
15:30 hs Pueblo Nuevo (67)Bromatología (54)
17:00 hs Esso (75)Luciano (67)
18:30 hs Almafuerte (82)Racing Club (64)
Libre: NN y Neptunia
5ra FECHA 20/04/2013 - Organiza: Racing Club
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud Unida (72)Almafuerte (81)
15:30 hs Neptunia (52)Racing Club (36)
17:00 hs NN (57)Esso (68)
18:30 hs Pueblo Nuevo (73)Luciano (56)
Libre: Bromatología y Bohemia
4ra FECHA 13/04/2013 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Almafuerte (118)Pueblo Nuevo (108)
16:00 hs Bromatología (47)Neptunia (66)
17:30 hs NN (63)Racing Club (58)
19:00 hs Luciano (58)Bohemia (64)
Libre: Esso y Juventud Unida
3ra FECHA 06/04/2013 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Juventud Unida (69)Bromatología (58)
16:00 hs Almafuerte (82)Esso (75)
17:30 hs Luciano (54)Neptunia (62)
19:00 hs NN (55)Bohemia (64)
Libre: Pueblo Nuevo y Racing Club
2ra FECHA 23/03/2013 - Organiza: NN
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Racing Club (59)Juventud Unida (70)
16:00 hs Neptunia (61)Bohemia (59)
17:30 hs NN (73)Bromatología (52)
19:00 hs Pueblo Nuevo (73)Esso (64)
Libre: Almafuerte y Luciano
1ra FECHA 16/03/2013 - Cancha: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
15:00 hs Juventud Unida (59)Esso (69)
16:30 hs Racing Club (37)Pueblo Nuevo (50)
17:30 hs Neptunia (40)NN (41)
19:00 hs Bromatología (46)Bohemia (49)
20:30 hs Luciano (57)Almafuerte (66)
Copyright © 2010 | Diseño y programación ARRAZA