FIXTURE 1ra. RONDA

Por favor citar los equipos con 30 minutos de anticipacion al horario previsto para evitar demoras.

1ra FECHA 16/03/2013 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
15:00 hs Juventud Unida Esso
16:30 hs Racing ClubPueblo Nuevo
17:30 hs Neptunia NN
19:00 hs Bromatología Bohemia
20:30 hs Luciano Almafuerte
2ra FECHA 23/03/2013 - Organiza: NN
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Racing ClubJuventud Unida
15:30 hs NeptuniaBohemia
17:00 hs NNBromatología
18:30 hs Pueblo NuevoEsso
Libre: Almafuerte y Luciano
3ra FECHA 06/04/2013 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs Juventud UnidaBromatología
16:00 hs AlmafuerteEsso
17:30 hs LucianoNeptunia
19:00 hs NNBohemia
Libre: Pueblo Nuevo y Racing Club
4ra FECHA 13/04/2013 - Organiza: Neptunia
HorariosLocalVisitante
14:30 hs AlmafuertePueblo Nuevo
16:00 hs BromatologíaNeptunia
17:30 hs NNRacing Club
19:00 hs LucianoBohemia
Libre: Esso y Juventud Unida
5ra FECHA 20/04/2013 - Organiza: Esso
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud UnidaAlmafuerte
15:30 hs NeptuniaRacing Club
17:00 hs NNEsso
18:30 hs Pueblo NuevoLuciano
Libre: Bromatología y Bohemia
6ra FECHA 27/04/2013 - Organiza: Juventud Unida
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud UnidaBohemia
15:30 hs Pueblo NuevoBromatología
17:00 hs EssoLuciano
18:30 hs AlmafuerteRacing Club
Libre: NN y Neptunia
7ra FECHA 04/05/2013 - Organiza: Racing Club
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud UnidaNN
15:30 hs Pueblo NuevoNeptunia
17:00 hs AlmafuerteBohemia
18:30 hs LucianoRacing Club
Libre: Bromatología y Esso
8ra FECHA 11/05/2013 - Organiza: Bohemia
HorariosLocalVisitante
14:00 hs BromatologíaAlmafuerte
15:30 hs Pueblo NuevoBohemia
17:00 hs Racing ClubEsso
18:30 hs NNLuciano
Libre: Neptunia y Juventud Unida
9ra FECHA 18/05/2013 - Organiza: Almafuerte
HorariosLocalVisitante
14:00 hs LucianoJuventud Unida
15:30 hs BohemiaEsso
17:00 hs NeptuniaAlmafuerte
18:30 hs BromatologíaRacing Club
Libre: NN y Pueblo Nuevo
10ra FECHA 01/06/2013 - Organiza: Bromatología
HorariosLocalVisitante
14:00 hs Juventud UnidaPueblo Nuevo
15:30 hs EssoNeptunia
17:00 hs LucianoBromatología
18:30 hs AlmafuerteNN
Libre: Bohemia y Racing Club
11ra FECHA 08/06/2013 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:00 hs EssoBromatología
15:30 hs Juventud UnidaNeptunia
17:00 hs Racing ClubBohemia
18:30 hs Pueblo NuevoNN
Libre: Almafuerte y Luciano
Copyright © 2010 | Diseño y programación ARRAZA